Отдавала платье на подшив в ателье «Стильзания». Работа была выполнена отлично, быстро и за адекватную цену. Мастер - настоящий профессионал и очень приятный человек!
Вероника С.
11 июня
Очень хорошее ателье. Удобное расположение. Доброжелательные сотрудники. Работу выполняют очень качественно
Elizaveta Y.
17 июня
Подшили джинсы с сохранением низа. Подобрали хорошую длину, сделали в срок. Высокое качество, мастер очень приятная!
Спасибо 🥰 на следующий же день надела джинсы, все супер)
роза туктамышева
10 июня
Спасибо большое за работу
Все четко и крвсиво сделали
Приятная женщина
Алиса
19 июня
Отдавала платье на подшив в ателье «Стильзания». Работа была выполнена отлично, быстро и за адекватную цену. Мастер - настоящий профессионал и очень приятный человек!
Elizaveta Y.
17 июня
Подшили джинсы с сохранением низа. Подобрали хорошую длину, сделали в срок. Высокое качество, мастер очень приятная!
Спасибо 🥰 на следующий же день надела джинсы, все супер)
Вероника С.
11 июня
Очень хорошее ателье. Удобное расположение. Доброжелательные сотрудники. Работу выполняют очень качественно
роза туктамышева
10 июня
Спасибо большое за работу
Все четко и крвсиво сделали
Приятная женщина